пятница, 27 ноября 2015 г.

Оставлен без движения иск о банкротстве ЗАО "Михайловский бройлер"

арб суд Приморского края оставил без движения до 25 декабря обращение АО «Газпромбанк» о признании банкротом ЗАО «Михайловский бройлер», которое является одним из наибольших изготовителей мяса птицы в Дальневосточном регионе Российской Федерации, отмечается в материалах суда.

Обращение оставлено без движения в связи с тем, что банк не продемонстрировал выписку из ЕГРЮЛ на должника, подчеркнул суд.
Суд 28 октября оставил без разбирательства обращение банка о банкротстве ЗАО. Согласно точки зрения арбитража, банком не соблюден неукоснительный тридцатидневный период по извещению в письменной форме должника и всех известных подателю заявления заимодавцев о стремлении обратиться с обращением о банкротстве.
Раньше суд оставил без разбирательства пару исков о банкротстве «Михайловского бройлера» из-за оплаты долга перед подателями заявления.
Учреждение владеет тремя птицефабриками, ее продукция поставляется в магазины Приморского и Хабаровского края, Сахалинскую, Амурскую и Иудейскую автономные области, Якутию и Магадан.


Посмотрите еще нужный материал по вопросу знаки приоритета отменяют разметку. Это может оказаться полезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий